Палочка для размешивания

New product

Одноразовая палочка для размешивания. 500 штук в упаковке.

Подробнее

120,00 руб

*за упаковку (500 шт.)
90,00 руб Цена от 72-х упаковок
*при крупных заказах уточняйте особые условия у менеджеров

Оптовые скидки
КоличествоСкидкаВы экономите
72 30,00 руб До 2 160,00 руб
Характеристики
Вес (кг)0.17
В упаковке500
Описание

Одноразовые палочки для размешивания сахара востребованы в кафетериях, кофейнях, кондитерских и других заведениях общественного питания, которые продают горячие и холодные напитки навынос. Практичный аксессуар можно предлагать всем посетителям, заказавшим кофе, чай, какао с сахаром или корицей.

Палочки сделаны из безопасного полимерного материала, который не вступает в реакцию с компонентами горячих и холодных напитков, не влияет на их вкус и аромат.

Где купить одноразовые палочки для размешивания?

Хотите сократить расходы на приготовление и подачу напитков? Закажите на нашем сайте одноразовые палочки для размешивания крупным оптом. При заказе больших партий пластиковой посуды и аксессуаров действуют особо выгодные цены. За подробной информацией об условиях действия системы скидок обращайтесь по указанному телефону.