Пакеты с логотипом как дополнительная реклама!

Icon
14 августа 2017

Вас интересует производство пакетов с логотипом в Москве или МО от компании, которая гарантирует высокое качество и адекватные сроки изготовления продукции? ООО ПКФ «Абак» к вашим услугам! Предлагаемая упаковка выпускается с соблюдением отраслевых стандартов и поставляется клиентам в точно оговоренные сроки.

Компания изготавливает фирменные пакеты с логотипом любых размеров и дизайна. У нас можно заказать внушительную партию на сотни тысяч единиц продукции и маленький тираж упаковки с печатью. Независимо от объема изделий, клиенту гарантируется быстрое и качественное изготовление продукции.

ООО ПКФ «Абак» – выгодные цены на пакеты с логотипом и комплексный подход к производству продукции! Узнавайте условия продажи изделий по телефону +7 (499) 235-25-68 или +7 (499) 235-48-91!

Пакеты с лого – дешевая и эффективная реклама!

Без рекламы очень сложно вести прибыльный бизнес. Именно она двигает торговлю вперед, повышает продажи, расширяет клиентскую базу и популяризирует бренды. Однако из-за обилия рекламных материалов привлечь внимание новых клиентов с каждым годом становится все труднее.

Чтобы отстроиться от конкурентов, предприниматели используют разные способы продвижения товаров или услуг. Пакеты с логотипом фирмы занимают среди них особое место. При сравнительно малых затратах подобный инструмент рекламы позволяет громко заявить о компании и в яркой форме донести полезную информацию до клиентов.

Главное преимущество, которое сочетают фасовочные пакеты ПНДпакеты майка ПНД или ПВД с лого, заключается в универсальности. Упаковку допускается использовать в любых областях – от вручения корпоративных подарков до продажи одежды, техники или продуктов. Более простого, наглядного и доступного способа рекламы пока не придумали.

Фасовочные пакеты из ПВД или ПНД с логотипом имеют еще один важный плюс – длительный срок службы. Если изделие качественное, то не выкидывается в мусорное ведро, а долгое время применяется в хозяйственных целях. Упаковка может годами эффективно работать на бизнес компании и приносить стабильную прибыль от рекламы.

Преимущества заказа пакетов с логотипом в ООО ПКФ «Абак»

  • Большой выбор продукции.
  • Хорошие скидки для постоянных клиентов.
  • Изготовление крупных партий и небольших тиражей изделий.
  • Производство пакетов с учетом индивидуальных требований клиентов.
  • Выгодные цены на упаковку и упаковочные материалы.
  • Возможность нанесения монохромной и разноцветной печати.
Все статьи