Как выбрать пакеты для маркетплейсов

Icon
10 мая 2023

Маркетплейсы — одно из наиболее эффективных направлений торговли. Многие продавцы и производители переходят в онлайн-магазины в поисках новой аудитории, расширяя и увеличивая прибыльность бизнеса. Качественная и современная упаковка — важный элемент организации торговли на онлайн-площадках. Она не просто защищает товар во время доставки покупателю, но и служит эффективным средством маркетинговой коммуникации между продавцом и клиентом. Поэтому важно знать, как выбрать пакеты для маркетплейсов.

Критерии выбора

Понимая, как правильно выбрать пакеты для маркетплейсов, можно управлять спросом и повышать лояльность целевой аудитории к бренду. При выборе стоит учитывать несколько факторов.

  • Лучше закупать упаковку у производителя. Это гарантирует качество, так как изготовители тщательно отслеживают продаваемый товар, исключает сбои в поставках, которые могут случаться при сотрудничестве с посредниками, дает больше возможностей в выборе разнообразных вариантов упаковки. Важное преимущество — это намного выгоднее.
  • Что касается материала, здесь оптимально подойдут пакеты из полиэтилена высокого давления. Они часто используются в торговле: такие пакеты обладают хорошей эластичностью и выдерживают внушительное растяжение, надежно защищают товар от загрязнений, влаги, воздуха, бактерий, эстетично выглядят благодаря своей прозрачности и гладкости.
  • Изучая, как выбрать пакеты для маркетплейсов, стоит помнить о собственной рекламе. Лучше сотрудничать с изготовителем, который имеет технические возможности нанесения логотипа на пакеты — такая упаковка повышает престиж и имидж компании, работает как маркетинговый элемент.

Пакеты для маркетплейсов от ООО ПКФ «АБАК»

Для торговли в онлайн-магазинах отлично подойдут наши пакеты с клеевым клапаном. Это прочные, эластичные, эстетичные пакеты с оптимальной толщиной 30 микрон, которые отвечают всем требованиям к упаковочным материалам для транспортировки и демонстрации товара. Мы предлагаем услугу нанесения изображения на поверхность — для этого удобно воспользоваться формой заказа с выбором параметров в разделе «Продукция на заказ». По любым интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7 (499) 235-25-68.

Все статьи