Как выбрать пакеты для магазина

Icon
06 мая 2023

Пакеты на точках розничной и оптовой продажи товаров являются незаменимой вещью. В них упаковывают товары на витрине и при передаче покупателю, фасуют различные изделия по количеству или весу, их предлагают посетителям магазинов для самообслуживания и покупки. Необходимо знать, как выбрать пакеты для магазина, чтобы полноценно использовать их функциональность и обеспечить комфорт покупателям.

Что важно учесть при выборе

Отвечая на вопрос о том, как выбрать пакеты для магазина, стоит сфокусироваться на двух критериях.

  • Материал исполнения. Оптимален для использования в магазинах любой направленности полиэтилен низкого давления. Он получается при полимеризации полиэтилена при низком давлении и отличается высокой прочностью при небольшой толщине и прозрачности, хорошо растягивается и выдерживает серьезные нагрузки, химически устойчив, не пропускает воздух, влагу и пыль. В качестве упаковки для товаров он подходит идеально — ПНД гладкий, прозрачный, эстетичный, крепкий.
  • Толщина пакета. Толщина измеряется в микронах — чем больше цифра на маркировке, тем толще пленка. В магазинах обычно используются пакеты в восемь-девять микрон, способные выдерживать массу до трех килограммов. Для более объемных и тяжелых товаров весов до 5 кг нужны пакеты с микронностью в 10-15 единиц.

Продажа ПНД-пакетов по выгодной стоимости

В нашем каталоге представлены пакеты из высококачественного и прочного полиэтилена низкого давления разной толщины, в упаковках, рулонах, картонных коробках. По запросу клиента на пленку можно нанести логотип. Зная, как выбрать пакеты для магазина, сверяйтесь с указанной в товарных карточках микронностью. Чтобы выгодно купить фасовочные пакеты из ПНД в нашем магазине, свяжитесь с нами по телефонам или электронным адресам, указанным в верхней части страницы.

Все статьи